Расписание.

МБУЗ Городская поликлиника №2 г.Таганрог





Поликлиника | Таганрог, ул.Греческая, 104 |


Инфекционист

Шизденко И. Г.
Пт
20.10

-
Сб
21.10

Выходной
Вс
22.10

Выходной
Пн
23.10

09:00-
11:00 ЗАКР
Вт
24.10

-
Ср
25.10

09:00-
11:00 0
Чт
26.10

-
Пт
27.10

-
Сб
28.10

Выходной
Вс
29.10

Выходной

Кардиолог

Никифорова Э. П.
Усатая Е. В.
Пт
20.10

11:30-
17:30 ЗАКР
Сб
21.10

Выходной
Вс
22.10

Выходной
Пн
23.10

08:00-
14:00 ЗАКР
Вт
24.10

08:00-
14:00 1
Ср
25.10

11:30-
17:30 0
Чт
26.10

08:00-
14:00 1
Пт
27.10

11:30-
17:30 1
Сб
28.10

Выходной
Вс
29.10

Выходной

Невролог

Шахраманян Н. Г.

Неотложная мед помощь


Оториноларинголог

Бурлакова В. В.
Пт
20.10

Отпуск
Сб
21.10

Выходной
Вс
22.10

Выходной
Пн
23.10

Отпуск
Вт
24.10

Отпуск
Ср
25.10

Отпуск
Чт
26.10

Отпуск
Пт
27.10

Отпуск
Сб
28.10

Выходной
Вс
29.10

Выходной
Патока А. Ф.
Пт
20.10

Отпуск
Сб
21.10

Выходной
Вс
22.10

Выходной
Пн
23.10

Отпуск
Вт
24.10

Отпуск
Ср
25.10

Отпуск
Чт
26.10

Отпуск
Пт
27.10

Отпуск
Сб
28.10

Выходной
Вс
29.10

Выходной

Офтальмолог (Окулист)

Зинченко Т. В.
Пт
20.10

11:00-
15:00 ЗАКР
Сб
21.10

Выходной
Вс
22.10

Выходной
Пн
23.10

11:00-
15:00 ЗАКР
Вт
24.10

10:00-
14:00 1
Ср
25.10

11:00-
15:00 1
Чт
26.10

10:00-
14:00 1
Пт
27.10

11:00-
15:00 1
Сб
28.10

Выходной
Вс
29.10

Выходной
Садо Р. С.
Пт
20.10

14:00-
17:00 ЗАКР
Сб
21.10

Выходной
Вс
22.10

Выходной
Пн
23.10

-
Вт
24.10

14:00-
17:00 1
Ср
25.10

14:00-
17:00 1
Чт
26.10

14:00-
17:00 0
Пт
27.10

14:00-
17:00 1
Сб
28.10

Выходной
Вс
29.10

Выходной

Терапевт

Внимание! Выберите своего терапевта к которому вы прикреплены. Уточнить имя или участок своего лечащего врача вы можете в регистратуре, по телефонам регистратуры а так же в форме обратной связи на официальной странице поликлиники. Выбрав не своего врача Вам откажут в записи либо в приеме, предложив заново записаться к своему лечащему врачу.
Вечерка О. С.
Пт
20.10

Больничн
Сб
21.10

Выходной
Вс
22.10

Выходной
Пн
23.10

Больничн
Вт
24.10

Больничн
Ср
25.10

Больничн
Чт
26.10

Больничн
Пт
27.10

Больничн
Сб
28.10

Выходной
Вс
29.10

Выходной
Гомонова О. Н.
Пт
20.10

Больничн
Сб
21.10

Выходной
Вс
22.10

Выходной
Пн
23.10

09:00-
11:40 ЗАКР
Вт
24.10

15:30-
19:00 1
Ср
25.10

-
Чт
26.10

15:30-
19:00 1
Пт
27.10

15:30-
19:00 1
Сб
28.10

Выходной
Вс
29.10

Выходной
Гончаров Ю. Ф.
Пт
20.10

-
Сб
21.10

-
Вс
22.10

-
Пн
23.10

15:00-
19:00 ЗАКР
Вт
24.10

14:00-
18:00 1
Ср
25.10

08:00-
12:00 1
Чт
26.10

08:00-
12:00 1
Пт
27.10

13:00-
17:00 1
Сб
28.10

Выходной
Вс
29.10

Выходной
Кандыба В. Ю.
Пт
20.10

08:00-
11:00 ЗАКР
Сб
21.10

Выходной
Вс
22.10

Выходной
Пн
23.10

08:00-
11:00 ЗАКР
Вт
24.10

08:00-
11:00 1
Ср
25.10

10:45-
14:00 1
Чт
26.10

08:00-
11:00 1
Пт
27.10

08:00-
11:00 1
Сб
28.10

Выходной
Вс
29.10

Выходной
Курыгина Л. Н.
Пт
20.10

Больничн
Сб
21.10

Выходной
Вс
22.10

Выходной
Пн
23.10

Больничн
Вт
24.10

Больничн
Ср
25.10

Больничн
Чт
26.10

Больничн
Пт
27.10

Больничн
Сб
28.10

Выходной
Вс
29.10

Выходной
Максимов О. О.
Пт
20.10

-
Сб
21.10

Выходной
Вс
22.10

Выходной
Пн
23.10

-
Вт
24.10

-
Ср
25.10

-
Чт
26.10

-
Пт
27.10

-
Сб
28.10

Выходной
Вс
29.10

Выходной
Мамонтова А. М.
Пт
20.10

08:15-
12:00 ЗАКР
Сб
21.10

Выходной
Вс
22.10

Выходной
Пн
23.10

08:15-
12:00 ЗАКР
Вт
24.10

08:15-
12:00 1
Ср
25.10

14:00-
17:30 1
Чт
26.10

14:00-
17:30 1
Пт
27.10

08:15-
12:00 1
Сб
28.10

Выходной
Вс
29.10

Выходной
Нестерова И. И.
Пт
20.10

15:30-
19:00 ЗАКР
Сб
21.10

Выходной
Вс
22.10

Выходной
Пн
23.10

08:30-
11:00 ЗАКР
Вт
24.10

15:30-
19:00 1
Ср
25.10

08:30-
11:00 1
Чт
26.10

08:30-
11:00 1
Пт
27.10

15:30-
19:00 1
Сб
28.10

Выходной
Вс
29.10

Выходной
Протченко П. А.
Пт
20.10

-
Сб
21.10

Выходной
Вс
22.10

Выходной
Пн
23.10

11:00-
14:00 ЗАКР
Вт
24.10

12:30-
16:00 1
Ср
25.10

08:00-
11:30 1
Чт
26.10

15:30-
19:00 1
Пт
27.10

12:30-
16:00 1
Сб
28.10

Выходной
Вс
29.10

Выходной
Сугак Ю. Г.
Пт
20.10

12:20-
16:00 ЗАКР
Сб
21.10

Выходной
Вс
22.10

Выходной
Пн
23.10

12:20-
16:00 ЗАКР
Вт
24.10

12:20-
16:00 1
Ср
25.10

15:30-
19:00 1
Чт
26.10

12:20-
16:00 1
Пт
27.10

12:20-
16:00 1
Сб
28.10

Выходной
Вс
29.10

Выходной
Худяков А. В.
Пт
20.10

08:00-
11:00 ЗАКР
Сб
21.10

Выходной
Вс
22.10

Выходной
Пн
23.10

15:30-
19:00 ЗАКР
Вт
24.10

08:00-
11:00 1
Ср
25.10

12:30-
16:00 1
Чт
26.10

10:40-
14:00 1
Пт
27.10

08:00-
11:00 1
Сб
28.10

Выходной
Вс
29.10

Выходной
Цыбина В. Б.
Пт
20.10

08:00-
11:00 ЗАКР
Сб
21.10

Выходной
Вс
22.10

Выходной
Пн
23.10

08:00-
11:00 ЗАКР
Вт
24.10

10:40-
14:00 1
Ср
25.10

15:30-
19:00 1
Чт
26.10

08:00-
11:00 1
Пт
27.10

08:00-
11:00 1
Сб
28.10

Выходной
Вс
29.10

Выходной
Шанько Н. В.
Пт
20.10

08:00-
11:00 ЗАКР
Сб
21.10

Выходной
Вс
22.10

Выходной
Пн
23.10

Отпуск
Вт
24.10

Отпуск
Ср
25.10

Отпуск
Чт
26.10

Отпуск
Пт
27.10

Отпуск
Сб
28.10

Выходной
Вс
29.10

Выходной

Хирург

Кобец В. И.
Пт
20.10

-
Сб
21.10

Выходной
Вс
22.10

Выходной
Пн
23.10

16:00-
19:00 ЗАКР
Вт
24.10

16:00-
19:00 0
Ср
25.10

-
Чт
26.10

16:00-
19:00 0
Пт
27.10

16:00-
19:00 1
Сб
28.10

Выходной
Вс
29.10

Выходной
Милай А. Н.
Пт
20.10

-
Сб
21.10

Выходной
Вс
22.10

Выходной
Пн
23.10

08:00-
14:00 ЗАКР
Вт
24.10

08:00-
14:00 0
Ср
25.10

08:00-
14:00 1
Чт
26.10

08:00-
14:00 1
Пт
27.10

08:00-
14:00 1
Сб
28.10

Выходной
Вс
29.10

Выходной


© 2017 - Запись на прием