Расписание.

МБУЗ Городская поликлиника №2 г.Таганрог





Поликлиника | Таганрог, ул.Греческая, 104 |


Инфекционист

Шизденко И. Г.
Чт
18.4

-
Пт
19.4

-
Сб
20.4

Выходной
Вс
21.4

Выходной
Пн
22.4

09:00-
11:00 0
Вт
23.4

-
Ср
24.4

09:00-
11:00 1
Чт
25.4

-
Пт
26.4

-
Сб
27.4

Выходной

Кабинет диспансеризации

. .
Чт
18.4

08:00-
16:45 ЗАКР
Пт
19.4

08:00-
16:45 2
Сб
20.4

Выходной
Вс
21.4

Выходной
Пн
22.4

08:00-
16:45 1
Вт
23.4

08:00-
16:45 2
Ср
24.4

08:00-
16:45 2
Чт
25.4

08:00-
16:45 2
Пт
26.4

08:00-
16:45 2
Сб
27.4

Выходной

Кабинет ЭКГ

. .
Чт
18.4

07:30-
14:30
Пт
19.4

07:30-
14:30
Сб
20.4

Выходной
Вс
21.4

Выходной
Пн
22.4

07:30-
14:30
Вт
23.4

07:30-
14:30
Ср
24.4

07:30-
14:30
Чт
25.4

07:30-
14:30
Пт
26.4

07:30-
14:30
Сб
27.4

Выходной

Кардиолог

Усатая Е. В.
Чт
18.4

08:00-
14:00 ЗАКР
Пт
19.4

11:20-
17:20 0
Сб
20.4

Выходной
Вс
21.4

Выходной
Пн
22.4

08:00-
14:00 0
Вт
23.4

08:00-
14:00 0
Ср
24.4

11:20-
17:20 0
Чт
25.4

08:00-
14:00 0
Пт
26.4

11:20-
17:20 0
Сб
27.4

Выходной

Невролог

Афоничев Е. А.
Чт
18.4

13:00-
15:00
Пт
19.4

-
Сб
20.4

Выходной
Вс
21.4

Выходной
Пн
22.4

-
Вт
23.4

13:00-
15:00
Ср
24.4

-
Чт
25.4

13:00-
15:00
Пт
26.4

-
Сб
27.4

Выходной
Шахраманян Н. Г.
Чт
18.4

16:00-
19:00 ЗАКР
Пт
19.4

16:00-
19:00 0
Сб
20.4

Выходной
Вс
21.4

Выходной
Пн
22.4

16:00-
19:00 0
Вт
23.4

16:00-
19:00 0
Ср
24.4

16:00-
19:00 0
Чт
25.4

16:00-
19:00 0
Пт
26.4

16:00-
19:00 0
Сб
27.4

Выходной

Неотложная мед помощь


Оториноларинголог

Бурлакова В. В.
Чт
18.4

14:00-
18:00 ЗАКР
Пт
19.4

12:00-
16:00 1
Сб
20.4

Выходной
Вс
21.4

Выходной
Пн
22.4

12:00-
16:00 1
Вт
23.4

14:00-
18:00 1
Ср
24.4

-
Чт
25.4

14:00-
18:00 1
Пт
26.4

12:00-
16:00 1
Сб
27.4

Выходной
Патока А. Ф.
Чт
18.4

08:00-
13:00 ЗАКР
Пт
19.4

08:00-
11:00 1
Сб
20.4

Выходной
Вс
21.4

Выходной
Пн
22.4

08:00-
11:00 0
Вт
23.4

08:00-
13:00 1
Ср
24.4

08:00-
13:00 1
Чт
25.4

08:00-
13:00 1
Пт
26.4

08:00-
11:00 1
Сб
27.4

Выходной

Офтальмолог (Окулист)

Зинченко Т. В.
Чт
18.4

10:00-
14:00 ЗАКР
Пт
19.4

11:00-
15:00 1
Сб
20.4

Выходной
Вс
21.4

Выходной
Пн
22.4

11:00-
15:00 1
Вт
23.4

10:00-
14:00 1
Ср
24.4

11:00-
15:00 1
Чт
25.4

10:00-
14:00 1
Пт
26.4

11:00-
15:00 1
Сб
27.4

Выходной
Садо Р. С.
Чт
18.4

13:00-
16:00 ЗАКР
Пт
19.4

13:00-
16:00 1
Сб
20.4

Выходной
Вс
21.4

Выходной
Пн
22.4

-
Вт
23.4

13:00-
16:00 1
Ср
24.4

13:00-
16:00 1
Чт
25.4

13:00-
16:00 1
Пт
26.4

13:00-
16:00 1
Сб
27.4

Выходной

Процедурный кабинет (Анализы)

. .
Чт
18.4

07:45-
10:00
Пт
19.4

07:45-
10:00
Сб
20.4

Выходной
Вс
21.4

Выходной
Пн
22.4

07:45-
10:00
Вт
23.4

07:45-
10:00
Ср
24.4

07:45-
10:00
Чт
25.4

07:45-
10:00
Пт
26.4

07:45-
10:00
Сб
27.4

Выходной

Процедурный кабинет (Прививки)

. .
Чт
18.4

09:00-
12:00
Пт
19.4

09:00-
13:00
Сб
20.4

Выходной
Вс
21.4

Выходной
Пн
22.4

09:00-
13:00
Вт
23.4

09:00-
13:00
Ср
24.4

09:00-
13:00
Чт
25.4

09:00-
12:00
Пт
26.4

09:00-
13:00
Сб
27.4

Выходной

Процедурный кабинет (Уколы)

. .
Чт
18.4

11:00-
14:30
Пт
19.4

10:30-
12:30
Сб
20.4

08:00-
14:00
Вс
21.4

Выходной
Пн
22.4

11:00-
14:30
Вт
23.4

11:00-
14:30
Ср
24.4

11:00-
14:30
Чт
25.4

11:00-
14:30
Пт
26.4

10:30-
12:30
Сб
27.4

08:00-
14:00

Терапевт

Внимание! Выберите своего терапевта к которому вы прикреплены. Уточнить имя или участок своего лечащего врача вы можете в регистратуре, по телефонам регистратуры а так же в форме обратной связи на официальной странице поликлиники. Выбрав не своего врача Вам откажут в записи либо в приеме, предложив заново записаться к своему лечащему врачу.
Вечерка О. С.
Чт
18.4

08:00-
12:00 ЗАКР
Пт
19.4

13:00-
17:00 0
Сб
20.4

Выходной
Вс
21.4

Выходной
Пн
22.4

08:00-
12:00 1
Вт
23.4

15:00-
19:00 0
Ср
24.4

13:00-
17:00 1
Чт
25.4

08:00-
12:00 1
Пт
26.4

13:00-
17:00 1
Сб
27.4

Выходной
Гладышева А. О.
Чт
18.4

Больничн
Пт
19.4

Больничн
Сб
20.4

Выходной
Вс
21.4

Выходной
Пн
22.4

Отпуск
Вт
23.4

Отпуск
Ср
24.4

Отпуск
Чт
25.4

Отпуск
Пт
26.4

Отпуск
Сб
27.4

Выходной
Кандыба В. Ю.
Чт
18.4

14:00-
18:00 ЗАКР
Пт
19.4

08:00-
12:00 0
Сб
20.4

Выходной
Вс
21.4

Выходной
Пн
22.4

08:00-
12:00 1
Вт
23.4

15:00-
19:00 1
Ср
24.4

10:00-
14:00 1
Чт
25.4

14:00-
18:00 1
Пт
26.4

08:00-
12:00 1
Сб
27.4

Выходной
Курыгина Л. Н.
Чт
18.4

14:00-
18:00 ЗАКР
Пт
19.4

08:00-
12:00 0
Сб
20.4

Выходной
Вс
21.4

Выходной
Пн
22.4

15:00-
19:00 1
Вт
23.4

08:00-
12:00 1
Ср
24.4

08:00-
12:00 1
Чт
25.4

14:00-
18:00 1
Пт
26.4

08:00-
12:00 1
Сб
27.4

Выходной
Максимов О. О.
Чт
18.4

12:30-
16:30 ЗАКР
Пт
19.4

15:00-
19:00 0
Сб
20.4

Выходной
Вс
21.4

Выходной
Пн
22.4

12:30-
16:30 1
Вт
23.4

15:00-
19:00 1
Ср
24.4

08:00-
12:00 1
Чт
25.4

12:30-
16:30 1
Пт
26.4

15:00-
19:00 1
Сб
27.4

Выходной
Мамонтова А. М.
Чт
18.4

08:00-
12:00 ЗАКР
Пт
19.4

15:00-
19:00 0
Сб
20.4

Выходной
Вс
21.4

Выходной
Пн
22.4

08:00-
12:00 0
Вт
23.4

08:00-
12:00 0
Ср
24.4

08:00-
12:00 1
Чт
25.4

08:00-
12:00 0
Пт
26.4

15:00-
19:00 0
Сб
27.4

Выходной
Нестерова И. И.
Чт
18.4

Больничн
Пт
19.4

Больничн
Сб
20.4

Выходной
Вс
21.4

Выходной
Пн
22.4

08:00-
11:00 0
Вт
23.4

15:00-
19:00 0
Ср
24.4

08:00-
11:00 0
Чт
25.4

08:00-
11:00 0
Пт
26.4

08:00-
11:00 0
Сб
27.4

Выходной
Протченко П. А.
Чт
18.4

15:00-
19:00 ЗАКР
Пт
19.4

14:00-
18:00 0
Сб
20.4

Выходной
Вс
21.4

Выходной
Пн
22.4

10:00-
14:00 0
Вт
23.4

14:00-
18:00 1
Ср
24.4

08:00-
12:00 1
Чт
25.4

15:00-
19:00 1
Пт
26.4

14:00-
18:00 1
Сб
27.4

Выходной
Сугак Ю. Г.
Чт
18.4

08:00-
12:00 ЗАКР
Пт
19.4

13:00-
17:00 1
Сб
20.4

Выходной
Вс
21.4

Выходной
Пн
22.4

13:00-
17:00 1
Вт
23.4

09:00-
13:00 1
Ср
24.4

15:00-
19:00 1
Чт
25.4

08:00-
12:00 1
Пт
26.4

13:00-
17:00 1
Сб
27.4

Выходной
Худяков А. В.
Чт
18.4

08:00-
12:00 ЗАКР
Пт
19.4

08:00-
12:00 0
Сб
20.4

Выходной
Вс
21.4

Выходной
Пн
22.4

15:00-
19:00 0
Вт
23.4

08:00-
12:00 1
Ср
24.4

14:00-
18:00 1
Чт
25.4

08:00-
12:00 1
Пт
26.4

08:00-
12:00 1
Сб
27.4

Выходной
Цыбина В. Б.
Чт
18.4

08:00-
12:00 ЗАКР
Пт
19.4

08:00-
12:00 0
Сб
20.4

Выходной
Вс
21.4

Выходной
Пн
22.4

08:00-
12:00 1
Вт
23.4

09:00-
13:00 1
Ср
24.4

15:00-
19:00 0
Чт
25.4

08:00-
12:00 1
Пт
26.4

08:00-
12:00 1
Сб
27.4

Выходной
Шанько Н. В.
Чт
18.4

08:00-
12:00 ЗАКР
Пт
19.4

08:00-
12:00 0
Сб
20.4

Выходной
Вс
21.4

Выходной
Пн
22.4

15:00-
19:00 1
Вт
23.4

08:00-
12:00 1
Ср
24.4

15:00-
19:00 1
Чт
25.4

08:00-
12:00 1
Пт
26.4

08:00-
12:00 1
Сб
27.4

Выходной

Фельдшер

Кухно О. С.
Чт
18.4

15:00-
19:00 ЗАКР
Пт
19.4

14:00-
18:00 1
Сб
20.4

Выходной
Вс
21.4

Выходной
Пн
22.4

08:00-
12:00 1
Вт
23.4

14:00-
18:00 1
Ср
24.4

08:00-
12:00 1
Чт
25.4

15:00-
19:00 1
Пт
26.4

14:00-
18:00 1
Сб
27.4

Выходной

Хирург

Кобец В. И.
Чт
18.4

16:00-
19:00
Пт
19.4

16:00-
19:00
Сб
20.4

Выходной
Вс
21.4

Выходной
Пн
22.4

16:00-
19:00
Вт
23.4

16:00-
19:00
Ср
24.4

16:00-
19:00
Чт
25.4

16:00-
19:00
Пт
26.4

16:00-
19:00
Сб
27.4

Выходной
Милай А. Н.
Чт
18.4

08:00-
14:00 ЗАКР
Пт
19.4

08:00-
14:00 0
Сб
20.4

Выходной
Вс
21.4

Выходной
Пн
22.4

08:00-
14:00 1
Вт
23.4

08:00-
14:00 0
Ср
24.4

08:00-
14:00 1
Чт
25.4

08:00-
14:00 1
Пт
26.4

08:00-
14:00 1
Сб
27.4

Выходной


© 2019 - Запись на прием