Расписание.

МБУЗ Городская поликлиника №2 г.Таганрог





Поликлиника | Таганрог, ул.Греческая, 104 |


Инфекционист

Шизденко И. Г.
Чт
21.2

-
Пт
22.2

-
Сб
23.2

Выходной
Вс
24.2

Выходной
Пн
25.2

09:00-
11:00 1
Вт
26.2

-
Ср
27.2

09:00-
11:00 1
Чт
28.2

-
Пт
1.3

-
Сб
2.3

Выходной

Кабинет диспансеризации

. .
Чт
21.2

08:00-
16:45 ЗАКР
Пт
22.2

08:00-
16:45 2
Сб
23.2

Выходной
Вс
24.2

Выходной
Пн
25.2

08:00-
16:45 2
Вт
26.2

08:00-
16:45 2
Ср
27.2

08:00-
16:45 2
Чт
28.2

08:00-
16:45 2
Пт
1.3

08:00-
16:45
Сб
2.3

Выходной

Кабинет ЭКГ

. .
Чт
21.2

07:30-
14:30
Пт
22.2

07:30-
14:30
Сб
23.2

Выходной
Вс
24.2

Выходной
Пн
25.2

07:30-
14:30
Вт
26.2

07:30-
14:30
Ср
27.2

07:30-
14:30
Чт
28.2

07:30-
14:30
Пт
1.3

07:30-
14:30
Сб
2.3

Выходной

Кардиолог

Усатая Е. В.
Чт
21.2

08:00-
14:00 ЗАКР
Пт
22.2

11:20-
17:20 0
Сб
23.2

Выходной
Вс
24.2

Выходной
Пн
25.2

08:00-
14:00 0
Вт
26.2

08:00-
14:00 0
Ср
27.2

11:20-
17:20 0
Чт
28.2

08:00-
14:00 0
Пт
1.3

11:20-
17:20
Сб
2.3

Выходной

Невролог

Афоничев Е. А.
Чт
21.2

13:00-
15:00
Пт
22.2

-
Сб
23.2

Выходной
Вс
24.2

Выходной
Пн
25.2

-
Вт
26.2

13:00-
15:00
Ср
27.2

-
Чт
28.2

13:00-
15:00
Пт
1.3

-
Сб
2.3

Выходной
Шахраманян Н. Г.
Чт
21.2

Отпуск
Пт
22.2

Отпуск
Сб
23.2

Выходной
Вс
24.2

Выходной
Пн
25.2

16:00-
19:00 0
Вт
26.2

16:00-
19:00 0
Ср
27.2

16:00-
19:00 0
Чт
28.2

16:00-
19:00 0
Пт
1.3

16:00-
19:00 0
Сб
2.3

Выходной

Неотложная мед помощь


Оториноларинголог

Бурлакова В. В.
Чт
21.2

14:00-
18:00 ЗАКР
Пт
22.2

12:00-
16:00 0
Сб
23.2

Выходной
Вс
24.2

Выходной
Пн
25.2

12:00-
16:00 1
Вт
26.2

14:00-
18:00 1
Ср
27.2

-
Чт
28.2

14:00-
18:00 1
Пт
1.3

12:00-
16:00
Сб
2.3

Выходной
Патока А. Ф.
Чт
21.2

08:00-
13:00 ЗАКР
Пт
22.2

08:00-
11:00 0
Сб
23.2

Выходной
Вс
24.2

Выходной
Пн
25.2

08:00-
11:00 1
Вт
26.2

08:00-
13:00 1
Ср
27.2

08:00-
13:00 1
Чт
28.2

08:00-
13:00 1
Пт
1.3

08:00-
11:00
Сб
2.3

Выходной

Офтальмолог (Окулист)

Зинченко Т. В.
Чт
21.2

10:00-
14:00 ЗАКР
Пт
22.2

11:00-
15:00 0
Сб
23.2

Выходной
Вс
24.2

Выходной
Пн
25.2

11:00-
15:00 0
Вт
26.2

10:00-
14:00 0
Ср
27.2

11:00-
15:00 1
Чт
28.2

10:00-
14:00 1
Пт
1.3

11:00-
15:00
Сб
2.3

Выходной
Садо Р. С.
Чт
21.2

13:00-
16:00 ЗАКР
Пт
22.2

13:00-
16:00 1
Сб
23.2

Выходной
Вс
24.2

Выходной
Пн
25.2

-
Вт
26.2

13:00-
16:00 1
Ср
27.2

13:00-
16:00 1
Чт
28.2

13:00-
16:00 1
Пт
1.3

13:00-
16:00
Сб
2.3

Выходной

Процедурный кабинет (Анализы)

. .
Чт
21.2

07:45-
10:00
Пт
22.2

07:45-
10:00
Сб
23.2

Выходной
Вс
24.2

Выходной
Пн
25.2

07:45-
10:00
Вт
26.2

07:45-
10:00
Ср
27.2

07:45-
10:00
Чт
28.2

07:45-
10:00
Пт
1.3

07:45-
10:00
Сб
2.3

Выходной

Процедурный кабинет (Прививки)

. .
Чт
21.2

09:00-
12:00
Пт
22.2

09:00-
13:00
Сб
23.2

Выходной
Вс
24.2

Выходной
Пн
25.2

09:00-
13:00
Вт
26.2

09:00-
13:00
Ср
27.2

09:00-
13:00
Чт
28.2

09:00-
12:00
Пт
1.3

09:00-
13:00
Сб
2.3

Выходной

Процедурный кабинет (Уколы)

. .
Чт
21.2

11:00-
14:30
Пт
22.2

10:30-
12:30
Сб
23.2

08:00-
14:00
Вс
24.2

Выходной
Пн
25.2

11:00-
14:30
Вт
26.2

11:00-
14:30
Ср
27.2

11:00-
14:30
Чт
28.2

11:00-
14:30
Пт
1.3

10:30-
12:30
Сб
2.3

08:00-
14:00

Терапевт

Внимание! Выберите своего терапевта к которому вы прикреплены. Уточнить имя или участок своего лечащего врача вы можете в регистратуре, по телефонам регистратуры а так же в форме обратной связи на официальной странице поликлиники. Выбрав не своего врача Вам откажут в записи либо в приеме, предложив заново записаться к своему лечащему врачу.
Вечерка О. С.
Чт
21.2

08:00-
12:00 ЗАКР
Пт
22.2

13:00-
17:00 1
Сб
23.2

Выходной
Вс
24.2

Выходной
Пн
25.2

08:00-
12:00 0
Вт
26.2

15:00-
19:00 1
Ср
27.2

13:00-
17:00 1
Чт
28.2

08:00-
12:00 1
Пт
1.3

13:00-
17:00
Сб
2.3

Выходной
Гладышева А. О.
Чт
21.2

15:00-
19:00 ЗАКР
Пт
22.2

08:00-
12:00 0
Сб
23.2

Выходной
Вс
24.2

Выходной
Пн
25.2

13:00-
17:00 0
Вт
26.2

08:00-
12:00 1
Ср
27.2

13:00-
17:00 1
Чт
28.2

15:00-
19:00 1
Пт
1.3

08:00-
12:00
Сб
2.3

Выходной
Кандыба В. Ю.
Чт
21.2

14:00-
18:00 ЗАКР
Пт
22.2

08:00-
12:00 1
Сб
23.2

Выходной
Вс
24.2

Выходной
Пн
25.2

08:00-
12:00 1
Вт
26.2

15:00-
19:00 1
Ср
27.2

10:00-
14:00 1
Чт
28.2

14:00-
18:00 1
Пт
1.3

08:00-
12:00
Сб
2.3

Выходной
Курыгина Л. Н.
Чт
21.2

14:00-
18:00 ЗАКР
Пт
22.2

08:00-
12:00 0
Сб
23.2

Выходной
Вс
24.2

Выходной
Пн
25.2

15:00-
19:00 0
Вт
26.2

08:00-
12:00 0
Ср
27.2

08:00-
12:00 0
Чт
28.2

14:00-
18:00 1
Пт
1.3

08:00-
12:00
Сб
2.3

Выходной
Максимов О. О.
Чт
21.2

12:30-
16:30 ЗАКР
Пт
22.2

15:00-
19:00 0
Сб
23.2

Выходной
Вс
24.2

Выходной
Пн
25.2

12:30-
16:30 1
Вт
26.2

15:00-
19:00 1
Ср
27.2

08:00-
12:00 1
Чт
28.2

12:30-
16:30 1
Пт
1.3

15:00-
19:00
Сб
2.3

Выходной
Мамонтова А. М.
Чт
21.2

08:00-
12:00 ЗАКР
Пт
22.2

15:00-
19:00 0
Сб
23.2

Выходной
Вс
24.2

Выходной
Пн
25.2

08:00-
12:00 1
Вт
26.2

08:00-
12:00 1
Ср
27.2

08:00-
12:00 1
Чт
28.2

08:00-
12:00 1
Пт
1.3

15:00-
19:00
Сб
2.3

Выходной
Нестерова И. И.
Чт
21.2

08:00-
11:00 ЗАКР
Пт
22.2

08:00-
11:00 0
Сб
23.2

Выходной
Вс
24.2

Выходной
Пн
25.2

08:00-
11:00 0
Вт
26.2

15:00-
19:00 0
Ср
27.2

08:00-
11:00 0
Чт
28.2

08:00-
11:00 1
Пт
1.3

08:00-
11:00
Сб
2.3

Выходной
Протченко П. А.
Чт
21.2

15:00-
19:00 ЗАКР
Пт
22.2

14:00-
18:00 0
Сб
23.2

Выходной
Вс
24.2

Выходной
Пн
25.2

10:00-
14:00 1
Вт
26.2

14:00-
18:00 1
Ср
27.2

08:00-
12:00 1
Чт
28.2

15:00-
19:00 1
Пт
1.3

14:00-
18:00
Сб
2.3

Выходной
Сугак Ю. Г.
Чт
21.2

08:00-
12:00 ЗАКР
Пт
22.2

13:00-
17:00 0
Сб
23.2

Выходной
Вс
24.2

Выходной
Пн
25.2

13:00-
17:00 1
Вт
26.2

09:00-
13:00 1
Ср
27.2

15:00-
19:00 1
Чт
28.2

08:00-
12:00 1
Пт
1.3

13:00-
17:00
Сб
2.3

Выходной
Худяков А. В.
Чт
21.2

08:00-
12:00 ЗАКР
Пт
22.2

08:00-
12:00 0
Сб
23.2

Выходной
Вс
24.2

Выходной
Пн
25.2

15:00-
19:00 1
Вт
26.2

08:00-
12:00 1
Ср
27.2

14:00-
18:00 1
Чт
28.2

08:00-
12:00 1
Пт
1.3

08:00-
12:00
Сб
2.3

Выходной
Цыбина В. Б.
Чт
21.2

08:00-
12:00 ЗАКР
Пт
22.2

08:00-
12:00 1
Сб
23.2

Выходной
Вс
24.2

Выходной
Пн
25.2

08:00-
12:00 1
Вт
26.2

09:00-
13:00 1
Ср
27.2

15:00-
19:00 1
Чт
28.2

08:00-
12:00 1
Пт
1.3

08:00-
12:00
Сб
2.3

Выходной
Шанько Н. В.
Чт
21.2

08:00-
12:00 ЗАКР
Пт
22.2

08:00-
12:00 1
Сб
23.2

Выходной
Вс
24.2

Выходной
Пн
25.2

15:00-
19:00 1
Вт
26.2

08:00-
12:00 1
Ср
27.2

14:00-
18:00 1
Чт
28.2

08:00-
12:00 1
Пт
1.3

08:00-
12:00
Сб
2.3

Выходной

Фельдшер

Кухно О. С.
Чт
21.2

15:00-
19:00 ЗАКР
Пт
22.2

14:00-
18:00 1
Сб
23.2

Выходной
Вс
24.2

Выходной
Пн
25.2

08:00-
12:00 1
Вт
26.2

14:00-
18:00 1
Ср
27.2

08:00-
12:00 1
Чт
28.2

15:00-
19:00 1
Пт
1.3

14:00-
18:00
Сб
2.3

Выходной

Хирург

Кобец В. И.
Чт
21.2

16:00-
19:00
Пт
22.2

16:00-
19:00
Сб
23.2

Выходной
Вс
24.2

Выходной
Пн
25.2

16:00-
19:00
Вт
26.2

16:00-
19:00
Ср
27.2

16:00-
19:00
Чт
28.2

16:00-
19:00
Пт
1.3

16:00-
19:00
Сб
2.3

Выходной
Милай А. Н.
Чт
21.2

08:00-
14:00 ЗАКР
Пт
22.2

08:00-
14:00 1
Сб
23.2

Выходной
Вс
24.2

Выходной
Пн
25.2

08:00-
14:00 1
Вт
26.2

08:00-
14:00 1
Ср
27.2

08:00-
14:00 1
Чт
28.2

08:00-
14:00 1
Пт
1.3

08:00-
14:00
Сб
2.3

Выходной


© 2019 - Запись на прием